БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый средний на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Major-Lite
-Материал: плетеный полипропилен - один из самых легких, прочных и устойчивых к появлению царапин
- Разделители на молнии в верхнем и в нижнем отделе
-Фиксирующие ремни в основном отделении
-Чемодан выполнен на 4-х двойных колесах (маневренность и бесшумность при транспортировке)
-Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски
-Выдвижная телескопическая ручка
-Молния с дополнительной прорезиненной защитой от влаги
-Кодовый замок TSA интегрирован в корпус чемодана
-Адресная бирка
габариты: 45x69x28
вес: 2,8
объем: 69,0
-Материал: плетеный полипропилен - один из самых легких, прочных и устойчивых к появлению царапин
- Разделители на молнии в верхнем и в нижнем отделе
-Фиксирующие ремни в основном отделении
-Чемодан выполнен на 4-х двойных колесах (маневренность и бесшумность при транспортировке)
-Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски
-Выдвижная телескопическая ручка
-Молния с дополнительной прорезиненной защитой от влаги
-Кодовый замок TSA интегрирован в корпус чемодана
-Адресная бирка
габариты: 45x69x28
вес: 2,8
объем: 69,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 69 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 37 720 ₴








