БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый большой на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Upscape
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Съемная внутренняя подкладка
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- габариты: 81x54x34/37
- вес:3,9
- объем: 133/145
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 133.145 л |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 34.37 см |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 20 670 ₴







