БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый маленький на 4-х колесах ручная кладь Samsonite (Самсонайт) Essens
- Материал: полипропилен
- Внутри: тканевые разделители на молнии
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA и боковые защелки
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты: 40x55x20
- вес: 2,6
- объем: 39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 39 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 15 830 ₴








