
влевовправо
Чемодан большой текстильный чемодан на 4-х колесах American Tourister Pulsonic
- В наличии
- Код: MD6*003
10 190 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой тканевой на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Pulsonic
- Материал: полиэстер (ткань)
- одно основное отделение с фиксирующими ремнями;
- на внутренней стороне крышки чемодана расположено отделение, закрывающееся текстильной перегородкой на молнии с карманом;
- расширение (увеличение объема чемодана);
- выдвижная телескопическая ручка;
- сверху и сбоку чемодана расположены переносные ручки;
- на лицевой стороне чемодана - карман на молнии;
- встроенный замок с системой TSA;
- чемодан на 4-х колесах.
- габариты: 49x81x31/34
- объем: 113/122
- вес: 3.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 113.122 л |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 31.34 см |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 10 190 ₴







