БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан cредний пластиковый на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Magnum Eco
- Материал: полипропилен
- Внутри: тканевые разделители, карман на молнии;
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA и боковые защелки
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах
- Габариты: 48x69x30
- Вес: 3,8
- Объем: 82,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 82 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 18 100 ₴
