Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний тканевой на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Holiday Heat
- Материал: полиэстер (ткань)
- На передней панели чемодана - два кармана на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - карман на молнии
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 44x67x27,5
- Вес: 3,2
- Объем: 66
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 66 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 8 220 ₴
