БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой тканевой на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Respark
- Материал: полиэстер
- На передней панели чемодана - два кармана на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - тканевая перегородка на молнии, перекрестные ремни
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 48x79x31/35
- Объем: 124/140
- Вес: 3,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 124.141 л |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 31.35 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 19 650 ₴







