Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал с крышей от Завода производителя – идеальный выбор.
Мангал с навесом, под которым можно надежно укрыться от снега, дождя и палящего солнца.
Преимущества мангала с навесом:
Удобное расположение столика. Все, что необходимо во время приготовления - под рукой. Широкие и удобные полки позволяют хранить не только дрова, но и посуду, заготовки.
Мангал устойчив, благодаря большому расстоянию между стойками.
Жаровня съемная, длиной 600 мм, при желании можем изготовить 800 мм, 1000 мм. Толщина металла жаровни 3 мм.
Гарантийный срок от производителя 12 месяцев.
Дополнительно можно приобрести аксессуары к мангалу: перегородку, решетку гриль, подставку под казан/сковороду, что позволит Вам увеличить ассортимент приготовленных блюд.
Характеристики
- Гарантийный срок - 12 месяцев
- Длина мм - 1510
- Размер жаровни - 600 х 350 х 170 мм
- Толщина метала жаровни, мм - 3
- Ширина мм - 1170
- Высота мм - 2200
- Комплектация - Жаровня, каркас, полки, дровница,крыша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 2200 мм |
- Цена: 26 399 ₴

Отправка с 03 мая 2026