
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский большой пластиковый чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Wavebreaker Disney
- Материал: ABS - пластик;
- Внутри чемодана два отделения: одно закрывается разделителем с карманом на молнии, другое с фиксирующими ремнями, дополнительный карман для мелких вещей;
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA;
- Выдвижная телескопическая ручка;
- Чемодан на 4 колесах.
- Габариты: 52x77x29
- Вес: 4,2
- Объем: 96,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 96 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 9 990 ₴





