Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Aerostep
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 46x67х26/29
- Вес: 3,0
- Объём: 66,5/72,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 72.5 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 26.29 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 10 990 ₴








