БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый средний на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Upscape
- Материал: полипропилен
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, фиксирующие ремни - в другом
- Съемная внутренняя подкладка
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- габариты: 68x47x28/31
- вес:3,0
- объем: 75/83
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 75.83 л |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 28.31 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 17 920 ₴








