
Труба одностенная для дымохода из нержавейки ø85-ø300 (AISI-430) 1 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: металл -0.5мм
от 400 ₴
Показать оптовые цены- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
В наличии
-трубы 1м и 0,5м
-тройники 87° и 45°
-колени (отводы) 90° и 45°
-окончание дымохода
Одностенная труба из нержавеющей стали – это надежный и долговечный элемент дымоходной системы, который обеспечит безопасный и эффективный отвод продуктов горения от вашего отопительного прибора.
-Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, устойчивой к воздействию агрессивных сред, кислот и конденсата.
-Выдерживает высокие температуры до 800°C, что делает ее идеальной для использования с каминами, печами, твердотопливными котлами и другими отопительными приборами.
-Толщина стали от 0,5 до 1 мм обеспечивает высокую прочность и надежность конструкции.
-Легко монтируется и разбирается, не требуя специальных инструментов и навыков.
-Подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений.
-При правильном монтаже и эксплуатации прослужит вам долгие годы.
-Гладкая поверхность трубы и блеск нержавеющей стали придают ей привлекательный внешний вид, который гармонично впишется в любой интерьер.
Применение:
Длят каминов, печей, твердотопливных котлов и других отопительных приборов.
-Гильзование кирпичных дымоходов.
-Монтаж дымоходов в банях и саунах.
-Сооружение вентиляционных систем.
Материал: Нержавеющая сталь
Толщина стали: 0,5 мм, 0,8 мм, 1 м
Завод производитель - ЛИРА ЛТД
Цеховые изделия
Эти позиции мы доставляем по всей Украине: Киев, Днепр, Запорожье, Харьков, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Полтава, Одесса, Винница, Тернополь, Николаев и др.
Труба одностенная для дымохода из нержавейки ø85-ø300 (AISI-430) 1 м
| нержавейка | диаметр. | опт(грн) | розн(грн) |
| 85 | 400 | ||
|
труба 1 м |
90 | 400 | |
| 100 | 290 | 325 | |
| 105 | 313 | 340 | |
| 110 | 325 | 360 | |
| 115 | 336 | 370 | |
| 120 | 348 | 380 | |
| 125 | 360 | 390 | |
| 130 | 371 | 400 | |
| 135 | 383 | 420 | |
| 140 | 394 | 430 | |
| 150 | 406 | 440 | |
| 165 | 452 | 490 | |
| 180 | 499 | 550 | |
| 200 | 545 | 600 | |
| 220 | 592 | 660 | |
| 250 | 650 | 710 | |
| 300 | 750 | 800 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Котлы, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 85 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: от 400 ₴
