БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Буржуйка “Canada” Эконом с конфоркой - это дровяная печь длительного горения. Она способна быстро отопить помещение объемом в 65 м³. Идеально подходит для небольшого дачного домика (при редких посещениях, для постоянного проживания рекомендуем рассмотреть булерьяны), для гаража, небольшого подсобного или технического помещения. Существуют также модели для помещений объемом 75 м³ и 85 м³.
Преимущества:
- Данная дровяная печь имеет КПД 75% при правильном использовании, что позволяет быстро и эффективно прогревать помещение.
- Особенностью данной печи являются ребра жесткости и инжекторы. Что это значит? Ребра жесткости защищают конструкцию от деформацию во время работы печи. Наличие инжекторов позволяет дожигать древесные газы в топке. Так вы получаете еще больше тепловой энергии. Это модернизированный вариант буржуйки.
- Продолговатая форма буржуйки позволяет вкладывать в топку длинные дрова, что уменьшает время на их подготовку для закладки.
- Печь окрашена кремнийорганической термостойкой краской. Она дает ровное покрытие, которое будет служить долгие годы.
- Для уплотнения дверцы используется стеклокерамический уплотнитель. Это один из лучших уплотнителей, он намного эффективнее и безопаснее асбестового. Используется только для булерьянов.
- Диаметр конфорки со съемным кольцом 12см
- Гарантия на товар действует в течении 12 месяцев с моментов покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5.5 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 7 799 ₴
