Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водогрейные стальные котлы длительного горения серии ECO MANUAL UNI type H это серия универсальных твердотопливных котлов предназначенных для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на различных видах твердого топлива антраците, каменном и буром угле, дровах, брикетах, или пеллете (при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой).
В базовой комплектации котел поставляется в минимальной комплектации с ручной регулировкой температуры и по выбору клиента в зависимости от бюджета на покупку и выбранного для использования топлива могут быть дополнительно укомплектованы:
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- высокий КПД
- Увеличенный объём загрузочной камеры
- Возможность работы на угле, брикетах или дровах в режиме ручной загрузки
- Дополнительно могут комплектоваться автоматической пеллетной горелкой
- Чугунные колосники
- Толщина стали 6 мм
- Современный дизайн и качественная порошковая покраска
- Качественная теплоизоляция
- Регулируемые ножки
- возможность выбора четырёх вариантов комплектации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 75 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Брикеты, Дрова, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 399 л |
| Объем воды в котле | 230 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 750 кв.м |
| Вес | 840 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2130 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Глубина | 1305 мм |
- Цена: 132 444 ₴

