
Котёл твердотопливный шахтный длительного горения ECO LONG BURNING 20 кВт "єВідновлення"
- Нет в наличии
64 068 ₴
- +380 (98) 849-75-50
Стальной шахтный котёл длительного горения серии ECO LONG BURNING это серия универсальных котлов шахтного типа предназначенных для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на многих видах твердого виде топлива таких как: газовый или бурый уголь, дрова, топливные брикеты, а также при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой могут работать на различной пеллете.
Конструкция котлов обеспечивает сжигание сухого твердого топлива при высоких температурах с низким коэффициентом разбавления воздухом с дожигом пиролизных газов.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 72 л |
| Объем воды в котле | 115 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 1380 мм |
| Диаметр дымохода | 148 мм |
- Цена: 64 068 ₴

