Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водогрейные стальные котлы длительного горения серии ECO MANUAL предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя. Котлы предназначены для работы на твердом виде топлива (антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты), а также при дополнительной комплектации автоматизированной пеллетной горелкой могут работать на пеллете.
Котлы оборудованны автоматикой, обеспечивающей:
-поддержание заданной температуры в период рабочего цикла
-управление циркуляционным насосом
-подключение комнатного датчика
-управление насосом ГВС
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Автоматическое регулирование температуры
- Высокий КПД
- Увеличенный объём загрузочной камеры
- Возможность работы на угле, брикетах или дровах в режиме ручной загрузки
- Дополнительно могут комплектоваться автоматической пеллетной горелкой
- Водоохлаждаемые колосники
- Возможность подключения комнатного термостата
- Управление циркуляционным насосом и насосом ГВС
- Толщина стали 6 мм
- Современный дизайн и качественная порошковая покраска
- Качественная теплоизоляция
- Регулируемые ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 870 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Антрацит, Бурый уголь, Дрова, Брикеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 3 шт |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 75 кВт |
| Объем воды в котле | 270 л |
| Объем камеры сгорания | 293 л |
| Площадь обогрева | 750 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Длительного горения |
| Тип топки | Закрытая |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 1725 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
- Цена: 142 758 ₴

