БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Твёрдотопливный котёл МАЯК с водоохлаждаемыми колосниками АОТ-14 STANDARD PLUS 6mm 6mm "єВідновлення"
- В наличии
32 304 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- толщина стали 6мм
- возможность работы на различных видах топлива: антрацит(основное топливо), бурый уголь, дрова, топливные брикеты (альтернативные виды топлива)
- предназначены для систем отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя
- водоохлаждаемая колосниковая решетка
- антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска
- регулируемые дверцы
- удобство в эксплуатации и обслуживании
- увеличенный объём топки
- дополнительно могут комплектоваться энергонезависимым термостатом или контролером с вентилятором для автоматического поддержания заданной температуры теплоносителя
- полный комплект инструмента для загрузки топлива и удаления отходов сгорания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем воды в котле | 62 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Вес | 181 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 690 мм |
- Цена: 32 304 ₴
