БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Твёрдотопливный котёл МАЯК с водоохлаждаемыми колосниками АОТ-20 STANDARD PLUS 4mm "єВідновлення"
- В наличии
31 320 ₴
+380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водогрейные стальные котлы серии АОТ СТАНДАРТ ПЛЮС предназначены для обогрева помещений, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией теплоносителя.
Котлы предназначены для работы на твердом виде топлива (антрацит, каменный и бурый уголь, дрова, брикеты).
Котлы представляют собой стальной двухходовой теплообменник который состоит из топки и конвекционной части, в нижней части топки расположена водоохлаждаемая колосниковая решетка и зольник, предназначенный для удаления золы.
При комплектации регулятором тяги, управление температурой теплоносителя происходит посредством открытия закрытия воздушной заслонки. При комплектации вентилятором и блоком управления регулирование заданной температуры осуществляется путём включения/отключения вентилятора.
Теплообменник облицован стальными боковыми стенками, которые окрашены в среде электростатического поля предварительно, пройдя цикл автоматической подготовки поверхности и антикоррозийной обработки, после чего, нанесение порошковой краски и полимеризация. При такой технологии покраски полная гарантия сохранения внешнего вида изделия на протяжении всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем воды в котле | 71 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Вес | 166 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Диаметр дымохода | 146 мм |
- Цена: 31 320 ₴
