БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котлы серии СТАНДАРТ предназначены для отопления индивидуальных жилых домов и сооружений коммунально-бытового назначения, оборудованных системой водяного отопления с естественной или принудительной циркуляцией. Тепло-потери зданий и сооружений и тепловая мощность системы отопления не должны превышать номинальную тепловую мощность котла.
- Возможность работы на разных видах твердого топлива: антрацит (основное топливо), бурый уголь, дрова, топливные брикеты (альтернативные виды топлива)
- Современный дизайн
- Чугунные колосники
- Увеличенный объем топки
- Дверки с возможностью регулирования
- Удобство при техническом обслуживании (механической чистке)
- Дополнительно может комплектоваться регулятором тяги автоматической поддержки заданной температуры теплоносителя
- Качественная порошковая покраска
- Полный комплект инструмента для загрузки топлива и удаления отходов сгорания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Антрацит, Бурый уголь |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Вес | 142 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 146 мм |
- Цена: 23 472 ₴
