Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбобулерьян «Vesuvi» classic «О4» - 960 мм высота без подставки. 725 мм ширина печи на дровах. Длинна 1350 мм печь длительного горения. стальная печь весом 197 кг. 180 мм диаметер трубы для отвода дыма. Рабочая мощность печи 15кВт. Объем обогреваемого помещения 1000м³. Для печи на дровах рекомендованная высота дымохода 7мм. Топка печи на дровах диаметром 380мм. Бревно длиной 0.9м помещаеться в булерьян. Топочная камера имеет объем 200л. Порция дров весом 40 кг. Воздух прогревается от печи со скоростью 45 м³/мин. Количество труб в булерьяне 13*75мм. Печь на дровах номинальной мощностью 35 кВт.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 224 кг |
| Производитель | Vesuvi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 45 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Глубина | 1350 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 49 479 ₴




