Печь булерьян “Vesuvi” Classic типа “00” - подойдет для обогрева небольших помещений объемом до 100м3. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение.
1. Быстрый нагрев помещения
Быстрое и равномерное распределение температуры благодаря принудительной конвекции. с помощью вентилятора ускоряется поток воздуха через котел. Благодаря этому ускоряется отвод тепла от котла, и при этом воздух в помещении более равномерно распределяется по тепловой нагрузке
2. Убедитесь в качестве. Мы гарантируем качество своей продукции. Осмотреть и приобрести печь на заводе. Позвоните нам и договоритесь о встрече.
3. Сохраняет тепловой эффект. После перегорания сырья, печь продолжает греть ещё несколько часов. Тепло внутри булерьяна сохраняется ещё на некоторое время. Уменьшается тепловой поток, но воздух продолжает нагреваться.
4. Специальная краска Для покрытия булерьянов “Vesuvi” мы используем кремнийорганическую краску. Кремнийорганическая термостойкая эмаль закаляется во время розжига печи и обретает максимальную стойкость. Помимо красивого чёрного матового покрытия, вы получает качество и устойчивость к высоким температурам.
5. Легкость установки. Для качественной установки Вам понадобиться только подставка под булерьян и дымоход. Дымоход из нержавеющей стали легко установить, не требуется изменять конструкцию дома.
6. Внешний вид
Дровяная печь полностью соответствует конструкции булерьяна, но мы позаботились и о внешнем виде. Наши работники аккуратно выполняют свою работу. Эта печка не только согреет, но и украсит дом.
7. Оптимальный вес
Булерьян “Vesuvi” Classic типа “00” весит 65 кг. Этот вес поддается переноске и транспортировке, но после установки устройство случайно сдвинуть его не получится.
8. Длительная эксплуатация
При правильном использовании, булерьян может Вам служить десятки лет. Для этого избегайте долгого горения.
9. Экономия
Базовая модель за минимальную цену способна отапливать до 100м³ в течении 8 часов (при соблюдении режима тления) на одной порции дров в 8 кг.
10. Гарантия на товар
Мы даем гарантию в 12 месяцев. При регулярном использовании печи в режиме горения, она точно прослужит долго. Если нет - обратитесь к нам.
11. Качественный металл
Для изготовления продукции ТМ “Vesuvi” используется горячекатаная сталь толщиной 4 мм способна выдерживать до 10 000 часов при температуре 800°С (температура горения дерева 500-800°)
12. Прост в пользовании. На конструкции находится 2 рычага для регулирования горения. Дверца оснащена ручкой, которая не позволит дверце открыться самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 77 кг |
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Скорость нагревания воздуха | 7.6 куб. м/мин |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 20 169 ₴




