Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Покрытие – термостойкая кремнийорганическая эмаль – набирает прочность только после первого обжига. При обжиге возможно дымление и испарение растворителя, оставшегося в эмали. Первый обжиг делать на открытом воздухе.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 215 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 43 799 ₴
