Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пластиковый чемодан на 4-х колесах ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) Wavebreaker Disney
- Материал: ABS - пластик
- Разделитель с карманом на молнии - в одном отделении, дополнительный карман и фиксирующие ремни - в другом
- Встроенный кодовый замок
- Выдвижная ручка с несколькими уровнями фиксации
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь
- Габариты: 40x55x20
- Вес: 2,6
- Объем: 36,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 7 690 ₴






