БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум чемодан тканевой ручная кладь на 4-х колесах от французского фэшн бренда Lipault (Липо) из коллекции Plume
- Материал: нейлон (ткань)
- На внутренней стороне крышки чемодана - два кармана на молнии
- Фиксирующие ремни в основном отделении, карман на молнии
- Снаружи - карман на молнии (для мелких вещей)
- Подъемная ручка в верхней и боковой части чемодана (для удобства переноски)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Кодовый навесной замок с системой TSA
- Адресная бирка
- Чемодан на 4-х колесах
- Ручная кладь.
- габариты: 35x55x21
- вес: 2,19
- объем: 36,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lipault |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Нейлон |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 2.19 кг |
- Цена: 14 980 ₴




