
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний тканевой чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Crosstrack
- Материал: полиэстер
- Два наружных кармана на молнии
- Внутри чемодана: отделение с фиксирующими ремнями, на внутренней стороне крышки - тканевой разделитель на молнии
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручки для переноски - на верхней и боковой части чемодана
- Для удобства перемещения чемодан оснащен 4 спаренными колесами (вращающимися на 360 градусов)
- габариты: 42x67.5x27.5/29.5
- вес: 3,0
- объем: 71,5/77
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 71.5 л |
| Высота | 67.5 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 10 470 ₴

