Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) C-Lite
- Материал: Curv® (плетеный полипропилен)
- Молнии с дополнительной защитой от влаги
- Фиксирующие ремни в основном отделении, карман
- Разделитель на молнии в крышке чемодана
- Кодовый замок с функцией TSA
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- габариты: 51x75x31
- вес: 2,8
- объем: 94,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | |
| Объем | 94 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 35 850 ₴



