БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Magnum Eco
- Материал: полипропилен
- Внутри: тканевые разделители, карман на молнии;
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA и боковые защелки
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах
- Габариты: 55x81x36
- Вес: 4,3
- Объем: 139,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 139 л |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 19 820 ₴




