Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан American Tourister (Американ Туристер) Novastream
- Материал: поликарбонат
- Внутри: разделитель на молнии, фиксирующие ремни, дополнительный карман
- Расширение (позволяет увеличить объем чемодана)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 45x67x25,5/29,5
- Вес: 3,6
- Объем: 63,5/73,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Средний |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 73.5 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 11 970 ₴





