Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Ibon
- Материал: полипропилен с устойчивой к царапинам структурой
- Внутренняя отделка предусматривает две съемные, мобильные перегородки - позволяет фиксировать вещи в нужном положении
- Одна из перегородок обустроена дополнительным отделением на молнии, чтобы сохранить необходимые вещи в порядке
- Дополнительная ручка на внутренней стороне чемодана позволяет комфортно перемещать его в открытом виде
- Центральный встроенный замок TSA
- 2 ручки в верхних углах для удобной переноски багажа
- Двойные колеса с рессорами имеют хорошую амортизацию, без лишнего шума передвигаются по любой поверхности.
- Габариты: 50x76x32
- Вес: 4,9
- Объем: 102,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 102 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 26 350 ₴







