БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пластиковый чемодан на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Magnum Eco
- Материал: полипропилен
- Внутри: тканевые разделители, карман на молнии;
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA и боковые защелки
- Выдвижная телескопическая ручка
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Чемодан на 4-х колесах
- Габариты: 51x75x32
- Вес: 4,0
- Объем: 104,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Большой |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 82 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 18 980 ₴



