Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан средний пластиковый на 4-х колесах March (Марч) Bel Air
- Материал: полипропилен
- Внутри: два отделения, закрываются перегородками на молнии, фиксирующие ремни, дополнительный карман
- Ручки для переноски - на верхней и боковой части чемодана
- Выдвижная телескопическая ручка
- Встроенный кодовый замок TSA
- Для удобства перемещения чемодан оснащен 4 спаренными колесами (вращающимися на 360 градусов)
- габариты: 46x67x25
- вес: 2,7
- объем:70,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | March |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 6 490 ₴






