Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан маленький пластиковый ручная кладь на 4-х колесах March (Марч) Bel Air
- Материал: полипропилен
- Внутри: два отделения, закрываются перегородками на молнии, фиксирующие ремни, дополнительный карман
- Ручка для переноски - на верхней части чемодана
- Выдвижная телескопическая ручка
- Встроенный кодовый замок TSA
- Для удобства перемещения чемодан оснащен 4 спаренными колесами (вращающимися на 360 градусов)
- Ручная кладь
- габариты: 39x55x20
- вес: 2.2
- объем: 38.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | March |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 4 990 ₴







