Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Vesuvi Transformer 600 2 mm
Используя мангал «Vesuvi», Вы сможете приготовить великолепные блюда – мясо, птицу, рыбу, овощи, грибы, которые обязательно понравятся вам и вашим гостям.
Преимущества:
- Мангал можно собирать, перемещать по участку даже одному человеку.
- Компактно собирается в машину для транспортировки.
- Удобный, устойчивый трансформер со съемными ножками.
- Длина жаровни 600 мм. Вместимость - 10 шампуров
- Высота мангала с ножками 725 мм, высота ножки 575 мм.
- Высота жаровни 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 599 ₴


