Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал VESUVI "SMART" станет для Вас просто находкой, если предпочитаете во время отдыха выезжать на природу и баловать себя кулинарными шедеврами на огне.
Преимущества мангала "SMART":
- Компактный. Благодаря компактным размерам можно перевозить с собой или использовать как стационарный мангал на своей даче
- Рёбра жёсткости. Дополнительно предусмотрели рёбра жесткости для модели «SMART», что исключает деформирование при нагреве.
- Толщина металла может быть 2 мм и 3 мм, что продлевает срок службы изделия
- Вместительный. Рассчитана вместительность – 6 шампуров
- Дополнительно к мангалу можно приобрести подставку под казан, решетку гриль, что позволит Вам расширить рецепты приготовления блюд на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 1 799 ₴



