Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал Vesuvi «Camping» высокий 2 mm
Трудно представить отдых на природе без вкусного шашлыка, овощей или рыбы запеченных на огне.Мангал Vesuvi «Camping» высокий 2 mm – отличный выбор в походных условиях, удобный в использовании, компактный, на высоких ножках.
Преимущества Vesuvi «Camping» высокий 2 mm:
- Особенность разборного мангала - комплект отдельных металлических деталей, которые собираются без инструмента и особых навыков в единую, надежную конструкцию.
- Металл покрыт жаростойкой краской,
- Толщина стенок мангала 2 мм.
- Вместимость мангала – 6 шампуров (поперечное расположение) или 4 шампура (продольное расположение)
- Конструкторы предусмотрели ножки с ребрами жесткости для устойчивости.
- Вырезы на стенках мангала разработаны таким образом, что позволяет регулировать поворот шампура.
Собирается эта надежная шашлычница, без инструментов, следующим образом:
Боковые стенки вставляете в торцевые в пазы. Дно крепите выступами к боковым стенкам входящими в специальные отверстия. Ножки изделия -торцевые борты.
Рекомендации:
- После использования почистить мангал.
- Тушить водой запрещено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 149 ₴


