Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак American Tourister (Американ Туристер) AT Work
- Материал: полиэстер (ткань)
- Карман для планшета диагональ до 10,1"
- Отделение для ноутбука диагональ 13,3"-14,1"
- Органайзер для ручек
- Дополнительные наружные карманы на молнии
- Боковые карманы для бутылки или мелких вещей
- Возможность крепления на ручку чемодана.
- Габариты: 30x45,5x20,5
- Вес: 0,6
- Объем: 20,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Карман для бутылки, Отделение для планшета, Отделение для ручек |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 20.5 мм |
| Объем | 20.5 л |
| Вес | 0.6 г |
- Цена: 2 520 ₴







