
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан большой тканевой на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Heat Wave
- Материал: полиэстер
- На передней панели чемодана - два кармана
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - карман на молнии
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах
- Габариты: 47x80x29
- Вес: 3,6
- Объем: 92,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 92 л |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 7 090 ₴



