
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой тканевой чемодан на 4-х колесах American Tourister (Американ Туристер) Holiday Heat
- Материал: полиэстер
- На передней панели чемодана - два кармана на молнии
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, в крышке чемодана - карман на молнии
- Ручки для переноски чемодана (горизонтальная и вертикальная)
- Встроенный кодовый замок с функцией TSA
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах.
- Габариты: 46,5x79,5x32
- Вес: 3,8
- Объем: 108
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 108 л |
| Высота | 79.5 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 9 440 ₴






