Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский средний пластиковый чемодан American Tourister (Американ Туристер) Hypertwist
- Материал: PC/ ABS пластик
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, тканевая перегородка на молнии в крышке
- Встроенный кодовый замок
- Ручка для переноски - на верхней и боковой части чемодана
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах (вращение на 360 градусов)
- Габариты: 45,5x65x27,5
- Вес: 3,4
- Объем: 62,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для детей |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 62.5 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 45.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 9 639 ₴



