Труба для теплого пола XIT-PLAST уже более 10 лет производится на харьковском заводе УКРТЕХПЛАСТ. Из представленных на украинском рынке отечественных производителей ХИТ-ПЛАСТ одна из немногих сертифицированных торговых марок на территории Украины и Евросоюза. Европейские потребители уже более 5 лет применяют строительные материалы торговой марки ХИТ-Пласт.
Для производства трубы для теплого пола используется первичное сырье марки PE-RT повышенной молекулярной плотности. Благодаря высокому качеству сырья и новейшим чешским технологиям труба для теплого пола Хит-Пласт имеет ряд преимуществ:
-Долговечность (срок службы более 50 лет)
-Простота монтажа - трубы из материала ПЕРТ укладываются с шагом 10 см без применения специальных приспособлений и нагрева.
-повышенная теплоотдача
-стойкость к механическим повреждениям и химически агрессивной среде
-Трубы не подвержены коррозии
Для Вашего удобства представлена в бухтах по 100, 200, 400, 600 метров.
Цвет: прозрачный, красный
В случае покупки на метраж +1 грн к цене пог.м.
Все детали обсуждаем.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХИТ-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина бухты | 200 м |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 115 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальное рабочее давление | 4 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 10 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для теплого пола, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 24 ₴/м
