
Труба PE-RT (LLDPE) теплый пол XIT-PLAST 16x2,2
- Нет в наличии
- Код: бухты:100м 200м 400м 600м
19,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
Труба для теплого пола XIT-PLAST уже более 10 лет производится на харьковском заводе УКРТЕХПЛАСТ. Из представленных на украинском рынке отечественных производителей ХИТ-ПЛАСТ одна из немногих сертифицированных торговых марок на территории Украины и Евросоюза. Европейские потребители уже более 5 лет применяют строительные материалы торговой марки ХИТ-Пласт.
Для производства трубы для теплого пола используется первичное сырье марки PE-RT повышенной молекулярной плотности. Благодаря высокому качеству сырья и новейшим чешским технологиям труба для теплого пола Хит-Пласт имеет ряд преимуществ:
-Долговечность (срок службы более 50 лет)
-Простота монтажа - трубы из материала ПЕРТ укладываются с шагом 10 см без применения специальных приспособлений и нагрева.
-повышенная теплоотдача
-стойкость к механическим повреждениям и химически агрессивной среде
-Трубы не подвержены коррозии
Для Вашего удобства представлена в бухтах по 100, 200, 400, 600 метров.
Цвет: белый, прозрачный, красный, оранжевый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХИТ-ПЛАСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для теплого пола, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 115 град. |
| Минимальное рабочее давление | 5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 10 мм |
| Длина бухты | 100 м |
| Цвет | Красный |
- Цена: 19,50 ₴/м