Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пластиковый чемодан ручная кладь American Tourister (Американ Туристер) Disney Legends
- Материал: поликарбонат
- Внутри: фиксирующие ремни в основном отделении, тканевая перегородка на молнии в крышке
- Встроенный кодовый замок
- Выдвижная телескопическая ручка
- Чемодан на 4-х колесах (вращение на 360 градусов)
- Ручная кладь.
- Габариты: 40x55x20
- Вес: 2,6
- Объем: 36,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 8 500 ₴






