Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан пластиковый средний на 4-х колесах Samsonite (Самсонайт) Proxis
- Материал: Roxkin - эксклюзивный многослойный материал, разработан и изготовлен на собственном заводе Samsonite, является символом инноваций и качества. Держит форму и устойчив к ударам.
- Два отделения: первое - с регулируемыми по высоте и съемными перекрестными ремнями, закрывается разделителем на молнии; второе - разделитель с большим карманом.
- Молнии с дополнительной защитой от влаги.
- Две ручки в верхней и боковой части чемодана для удобства переноски в вертикальном и горизонтальном положениях.
- Встроенный кодовый замок TSA.
- Адресная бирка.
- Двойная выдвижная телескопическая ручка.
- Бесшумные и маневренные колеса.
- габариты: 48x69x29
- вес: 2,7
- объем: 75,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 75 л |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 30 990 ₴









