Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью «03» печь длительного горения. точная высота 885 мм. печь имеет ширину 640 мм. заданная длина 1150 мм. 167 кг общий вес. булерьян оснащен выходом диаметром 150 мм для дымохода. 12кВт рабочая мощность булерьяна. Помещение обогреваемое печью 850м³. Нужный дымоход высотой 7мм. Булерьян имеет топку диаметром 350мм. 0.75м длина полена для печи. Топочная камера имеет объем 150л. Дровяная печь вмещает в себя порцию дров весом 32 кг. Дровяная печь способна нагреть воздух со скоростью 27 м³/мин. Стальная печь с количеством труб 11*75мм. Стальная печь мощностью 27 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 167 кг |
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 27 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
- Цена: 37 609 ₴
