Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная печь Булерьян «Canada» с варочной поверхностью «03». вся высота 765 мм. 630 мм ширина печи. булерьян имеет длину 1175 мм. булерьян весом 175 кг. Для дымохода 150 мм диаметр. Мощность печки 12кВт. Печь стальная обогревает объем помещения 875м³. Нужный дымоход высотой 7мм. 380мм диаметр топки печи. 1.0м длина полена для печи. Топочная камера печи имеет объем 150л. Вес одной закладки дров 48 кг. Данная модель печи нагревает воздух со скоростью 54 м³/мин. Печи с количеством труб от 15*75мм. Булерьян мощностью 28 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 175 кг |
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 54 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 1175 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 150 л |
- Цена: 38 999 ₴


