БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Печ отопительная булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью «02»+стекло и защитный кожух (перфорация)
- В наличии
33 989 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Булерьян «Vesuvi» с варочной поверхностью «02»+стекло и защитный кожух печь длительного горения. 860 мм высота булерьяна. 600 мм габаритная высота. Длинна 960 мм печь длительного горения. булерьян стальной вес 132 кг. Стальной булерьян имеет выход дымохода диаметром 150 мм. Рабочая мощность печи 8кВт. Печь для помещения объемом 500м³. Рекомендованная высота дымохода 7мм. Топка печи на дровах диаметром 310мм. 0.6м длина полена для печи. Объем топочной камеры печи 100л. Вес одной закладки дров 20 кг. Дровяная печь способна нагреть воздух со скоростью 18 м³/мин. Завод выпускает печи с количеством труб 9*75мм. Печь номинальной мощностью 18 кВт.
Печь окрашена кремнийорганической жаростойкой эмалью. Полная полимеризация, которой наступает после первого розжига. Рекомендуем для термозакалки протопить печь на улице или в хорошо проветриваемом помещении первый раз!
Внимание!! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления покупателя, вносить изменения в дизайн и конструкцию своей продукции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость нагревания воздуха | 18 куб. м/мин |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 132 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
- Цена: 33 989 ₴