Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоэкономичная печь Булерьян«Vesuvi» с варочной поверхностью «O2»
Конвекционная печь булерьян Vesuvi рассчитана на площадь объёмом 250 м³.
- Вес печи составляет 132 кг, высота 860 мм,ширина 600 мм, длина 960 мм
- Номинальная мощность 11 кВт
- Стальная печь прогревает 9 м³/мин
- Рекомендуемая высота дымохода для печи 6м
- Диаметр дверки 270 мм
- Длина бревна для печи 0.45 м
- Объем топочной камеры булерьяна 75 л
- Максимальная порция дров весом 48 кг
- КПД до 75%
- Количество конвекционных труб 7, диаметром 75мм
- Термостойкая кремнийорганическая эмальвыдерживающая температуру до 700 градусов
- Печь варочной поверхность, которая позволитвам разогревать воду, еду или же сушить вещи на поверхности булерьяна
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 132 кг |
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
- Цена: 30 089 ₴
