Высокоэкономичная печь Булерьян «Canada» с варочной поверхностью «O2»
Конвекционная печь булерьян Canada рассчитана на площадь объёмом 500 м³.
- Вес печи составляет 135 кг, высота 675 мм, ширина 630 мм, длина 1018 мм
- Расстояние от пола до центра дымохода 650 мм
- Скорость нагрева воздуха 54 м³/мин
- Диаметр трубы для отвода дыма 150 мм
- Максимальная мощность 12 кВт
- Рекомендуемая высота дымохода для печи не менее 5м
- Диаметр дверки 380 мм
- Длина бревна для печи 1.0 м
- Объем топочной камеры булерьяна 100 л
- Максимальная порция дров весом 48 кг
- КПД до 75%
- Количество конвекционных труб 15, диаметром 75мм
- Термостойкая кремнийорганическая эмаль выдерживающая температуру до 700 градусов
- Печь варочной поверхность, которая позволит вам разогревать воду, еду или же сушить вещи на поверхности булерьяна
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 135 кг |
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 1018 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 100 л |
- Цена: 31 599 ₴


