БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Печ отопительная булерьян «Canada» с варочной поверхностью «01»+стекло и защитный кожух (перфорация)
- В наличии
26 999 ₴
+380502216846
- +380 (66) 384-93-77
- +380 (98) 849-75-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь булерьян “Canada” с варочной поверхностью, стеклом и защитным кожухом типа “01” - экономный вариант обогрева для помещения объемом до 250 м3. Базовая модель, низкая цена и максимум эффекта.
Печка не только греет, но и создаёт уют. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение.
Печь дополнена специальной варочной поверхностью, которая не требует дополнительных затрат топлива. Также, благодаря ей тепло распространяется по помещению быстрее.
Печь дополнена немецким термостойким стеклом на дверце для создания эффекта камина и удобного контроля топлива.
Защитный декорированный кожух служит защитой от случайных прикосновений к горячей поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 105 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 625 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
- Цена: 26 999 ₴