Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь булерьян “Canada” с варочной поверхностью типа “01” - экономный вариант обогрева для помещения объемом до 250 м3. Базовая модель, низкая цена и максимум эффекта.
Печка не только греет, но и создаёт уют. Лаконичный дизайн в сочетании с небольшими габаритами устройства отлично дополнят любое помещение.
Печь дополнена специальной варочной поверхностью, которая не требует дополнительных затрат топлива. Также, благодаря ей тепло распространяется по помещению быстрее.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 87.3 кг |
| Производитель | TM Canada |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 75 л |
- Цена: 23 499 ₴
